Sumida America Components Inc. CDRR157NP-4R7MC
Artikelnummer: CDRR157NP-4R7MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 6.5A 12.9MOHM SM
Datenblätte:
1.CDRR157NP-4R7MC.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.728' L x 0.591' W (18.50mm x 15.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276' (7.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 12.9mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 9.2A