Sumida America Components Inc. CDRR157NP-100MC
Artikelnummer: CDRR157NP-100MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 5A 25 MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDRR157NP-100MC.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.728' L x 0.591' W (18.50mm x 15.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CDRR157
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276' (7.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 25mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 6.4A