Sumida America Components Inc. CDRR126NP-150MC
Artikelnummer: CDRR126NP-150MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 3.73A 38 MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDRR126NP-150MC.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.504' L x 0.504' W (12.80mm x 12.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CDRR126
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.268' (6.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 38mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.73 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.68A