Sumida America Components Inc. CDRR157NP-102MC
Artikelnummer: CDRR157NP-102MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1MH 400MA 2.388OHM SMD
Datenblätte:
1.CDRR157NP-102MC.pdf ···
Datenblätter
CDRR157 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.591" W (18.50mm x 15.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 2.388Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 600mA