Deutsch

| Artikelnummer: | CDRR105NP-5R6MC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 5.6UH 3.9A 29.6MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.627 |
| 10+ | $0.5585 |
| 30+ | $0.5249 |
| 100+ | $0.4914 |
| 500+ | $0.4316 |
| 1000+ | $0.42 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.409' L x 0.409' W (10.40mm x 10.40mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CDRR105 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 5.6 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.189' (4.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 29.6mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.9 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 3.52A |




FIXED IND 22UH 3.6A 50 MOHM SMD
FIXED IND 330UH 610MA 848MOHM SM
ACCESSORY
ACCESSORY
FIXED IND 68UH 1.38A 195MOHM SMD
FIXED IND 15UH 4.2A 41 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 1.93A 105MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1.9A 178MOHM SMD
CDRR126-101M-083 SUMIDA
FIXED IND 10UH 5A 25 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 3.73A 38 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 760MA 573MOHM SM
CDRR105-101M-082 SUMIDA
FIXED IND 10UH 3A 47.5 MOHM SMD
FIXED IND 27UH 3.1A 65 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 3A 72 MOHM SMD
VIA QFP
FIXED IND 22UH 2.35A 77.5MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDRR105NP-5R6MCSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|