Stackpole Electronics Inc ZV14K2220T122N
Artikelnummer: ZV14K2220T122N
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MLV, 14V (Vrms), 10%, 2220, 1200
Datenblätte:
1.ZV14K2220T122N.pdf ···
Datenblätter
ZV, ZVY Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22 V
    Varistor Spannung (min) 19.8 V
    Varistorspannung (max.) 24.2 V
    Serie ZV
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 18 V
    Maximale AC Volts 14 V
    Eigenschaften -
    Energie 6J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 9400 pF @ 1 kHz