Stackpole Electronics Inc ZV17K0805K121N
Artikelnummer: ZV17K0805K121N
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MLV, 17V (Vrms), 10%, 0805, 120A
Datenblätte:
1.ZV17K0805K121N.pdf ···
Datenblätter
ZV, ZVY Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27 V
    Varistor Spannung (min) 24.3 V
    Varistorspannung (max.) 29.7 V
    Serie ZV
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 22 V
    Maximale AC Volts 17 V
    Eigenschaften -
    Energie 0.4J
    Strom - Überspannungsschutz 120 A
    Kapazität @ Frequenz 315 pF @ 1 kHz