Stackpole Electronics Inc ZV14K1210J501N
Artikelnummer: ZV14K1210J501N
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MLV, 14V (Vrms), 10%, 1210, 500A
Datenblätte:
1.ZV14K1210J501N.pdf ···
Datenblätter
ZV, ZVY Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22 V
    Varistor Spannung (min) 19.8 V
    Varistorspannung (max.) 24.2 V
    Serie ZV
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 18 V
    Maximale AC Volts 14 V
    Eigenschaften -
    Energie 1.6J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 2000 pF @ 1 kHz