ZV14K1206T201N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc ZV14K1206T201N
Artikelnummer: ZV14K1206T201N
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 22V 200A 1206
Datenblätte:
1.ZV14K1206T201N.pdf ···
Datenblätter
ZV, ZVY Series.pdf
ZV14K1206T201N Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22 V
    Varistor Spannung (min) 19.8 V
    Varistorspannung (max.) 24.2 V
    Serie ZV
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Maximale DC Volts 18 V
    Maximale AC Volts 14 V
    Eigenschaften -
    Energie 0.6J
    Strom - Überspannungsschutz 200 A
    Kapazität @ Frequenz 950 pF @ 1 kHz