ZV14K1210T401N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics, Inc. ZV14K1210T401N
Artikelnummer: ZV14K1210T401N
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 22V 400A 1210
Datenblätte:
1.ZV14K1210T401N.pdf ···
Datenblätte
ZV, ZVY Series.pdf
ZV14K1210T401N Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22V
    Varistor Spannung (min) 19.8V
    Varistorspannung (max.) 24.2V
    Standardpaket 1
    Serie ZV
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Andere Namen ZV14K1210T401NCT
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 18V
    Maximale AC Volts 14V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften -
    Energie 1.6J
    detaillierte Beschreibung 22V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
    Strom - Überspannungsschutz 400A
    Kapazität @ Frequenz 2000pF @ 1kHz