ZV130K2220T501N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc ZV130K2220T501N
Artikelnummer: ZV130K2220T501N
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 205V 300A 2220
Datenblätte:
1.ZV130K2220T501N.pdf ···
Datenblätter
ZV, ZVY Series.pdf
ZV130K2220T501N Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 205 V
    Varistor Spannung (min) 184.5 V
    Varistorspannung (max.) 225.5 V
    Serie Automotive, AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Maximale DC Volts 170 V
    Maximale AC Volts 130 V
    Eigenschaften -
    Energie 7.4J
    Strom - Überspannungsschutz 300 A