RV821K10T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RV821K10T
Artikelnummer: RV821K10T
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.RV821K10T.pdf ···
RV821K10T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 820 V
    Varistor Spannung (min) 738 V
    Varistorspannung (max.) 902 V
    Serie RV
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 670 V
    Maximale AC Volts 510 V
    Energie 85J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 120 pF @ 1 kHz