RV8H-1L1-AD48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RV8H-1L1-AD48
Artikelnummer: RV8H-1L1-AD48
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
Datenblätte:
1.RV8H-1L1-AD48.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 250VAC - Nom
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 55°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 3.36 VAC/DC
    Muss Spannung bedienen 38.4 VAC/DC
    Eigenschaften Socket Included
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 48VAC/DC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 5.3 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 9 mA