Rohm Semiconductor RV8C010UNHZGG2CR
Artikelnummer: RV8C010UNHZGG2CR
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 20V 1A DFN1010-3W
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1V @ 1mA
    Vgs (Max) ±8V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN1010-3W
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 470mOhm @ 500mA, 4.5V
    Verlustleistung (max) 1W
    Verpackung / Gehäuse 3-XFDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 40 pF @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 20 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 1A (Ta)