RAVF328NJT100K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RAVF328NJT100K
Artikelnummer: RAVF328NJT100K
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1206
Datenblätte:
1.RAVF328NJT100K.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie RAVF
    Widerstand-Verhältnis-Drift -
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 100k
    Leistung pro Element 62.5mW
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 8
    Anzahl der Pins 10
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026' (0.65mm)