RAVF324DJT6K80 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RAVF324DJT6K80
Artikelnummer: RAVF324DJT6K80
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 2012
Datenblätte:
1.RAVF324DJT6K80.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.122" W (5.08mm x 3.10mm)
    Serie RAVF
    Widerstand-Verhältnis-Drift -
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 6.8k
    Leistung pro Element 125mW
    Verpackung / Gehäuse 2012, Convex, Long Side Terminals
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 4
    Anzahl der Pins 8
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)