RAVF324DJT75R0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RAVF324DJT75R0
Artikelnummer: RAVF324DJT75R0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 4 RES 75 OHM 2012
Datenblätte:
1.RAVF324DJT75R0.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.122' W (5.08mm x 3.10mm)
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 75
    Leistung pro Element 125mW
    Verpackung / Gehäuse 2012, Convex, Long Side Terminals
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 4
    Anzahl der Pins 8
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026' (0.65mm)