CBF5KB470R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc CBF5KB470R
Artikelnummer: CBF5KB470R
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 470 OHM 10% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.CBF5KB470R.pdf ···
Datenblätter
CB, MCB Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.866" L x 0.374" W (22.00mm x 9.50mm)
    Serie CB
    Widerstand 470 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)