CBF25JB22R0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc CBF25JB22R0
Artikelnummer: CBF25JB22R0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 22 OHM 5% 25W AXIAL
Datenblätte:
1.CBF25JB22R0.pdf ···
Datenblätter
CB Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm)
    Serie CB
    Widerstand 22 Ohms
    Leistung (W) 25W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C