Sprague-Goodman GLSVR8200
Artikelnummer: GLSVR8200
Hersteller / Marke: Sprague Goodman
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 820NH SMD
Datenblätte:
1.GLSVR8200.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz -
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SURFCOIL® GLSV
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 42 @ 50MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard, 6 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 820 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.20mm)