Sprague-Goodman GLSV1R500
Artikelnummer: GLSV1R500
Hersteller / Marke: Sprague Goodman
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH SMD
Datenblätte:
1.GLSV1R500.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 22-Jan-2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz -
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SURFCOIL® GLSV
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 20MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard, 6 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.20mm)