| Artikelnummer: | GLSB4R5M102 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sprague Goodman |
| Teil der Beschreibung.: | BALUN 4.5MHZ-1GHZ 5SMD GULL WING |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | GLSB |
| Return Loss (min) | - |
| phasen~~POS=TRUNC | - |
| Verpackung / Gehäuse | 5-SMD, Gull Wing |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Einfügedämpfung (Max) | 0.7dB |
| Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch | - |
| Frequenzbereich | 4.5MHz ~ 1GHz |
| GLSB4R5M102 Einzelheiten PDF [English] | GLSB4R5M102 PDF - EN.pdf |
FIXED IND 10UH SMD
Greenliant BGA
SMD0805
FIXED IND 820NH SMD
BALUN 50/200 OHM
FIXED IND 6.8UH SMD
FIXED IND 12UH 740MA 280MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH SMD
BALUN 20MHZ-750MHZ 5SMD GW
DIRECTIONAL COUPLER 1.7GHZ 20DB
GREENLIANT BGA
FIXED IND 4.7UH SMD