Sprague-Goodman GLST12010
Artikelnummer: GLST12010
Hersteller / Marke: Sprague Goodman
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 12UH 740MA 280MOHM SMD
Datenblätte:
1.GLST12010.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 22-Jan-2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.157" W (5.60mm x 4.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SURFCOIL® GLST
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 12 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 31MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 280mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 740 mA