Sprague-Goodman GLSV4R700
Artikelnummer: GLSV4R700
Hersteller / Marke: Sprague Goodman
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH SMD
Datenblätte:
1.GLSV4R700.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz -
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SURFCOIL® GLSV
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 35 @ 10MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard, 6 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.20mm)