Deutsch
| Artikelnummer: | SP-2309 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Soberton, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 85DB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.1383 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | General Purpose |
| Beendigung | PC Pins |
| Technologie | Magnetic |
| Größe / Dimension | 0.906" Dia (23.00mm) |
| Gestalten | Round |
| Serie | SP Micro Speaker |
| Bewertungen | - |
| Leistung - zulässig | 100 mW |
| Leistung - max | 150 mW |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Material - Kegel | Polyethylene Naphthalate (PEN) |
| Ingress Protection | - |
| Scheinwiderstand | 8 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.335" (8.50mm) |
| Frequenzbereich | 1.5 kHz ~ 20 kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1500Hz |
| Effizienz - dBA | 85.00 |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Effizienz - Testen | 1W/100mm |




AC/DC CONVERTER 5V 225W
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 95DB
AC/DC CONVERTER 12V 240W
AC/DC CONVERTER 30V 240W
TRANSF 10K/2KCT 500 SPLIT SEC AU
TRANSF 10K CT/ 2K CT AUDIO
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 83DB
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 87DB
TRANSF 10K CT/ 2K CT AUDIO
AC/DC CONVERTER 24V 240W
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 87DB
AC/DC CONVERTER 48V 240W
TRANSF 10K/2KCT 500 SPLIT SEC AU
CONN PLUG STEREO 2.5MM 3COND
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 86DB
SPEAKER 8OHM 1.5W TOP PORT 82DB
AC/DC CONVERTER 7.5V 240W
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 82DB
AC/DC CONVERTER 15V 240W
PUSH BUTTON SWITCH, DPDT, RIGHT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SP-2309Soberton Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|