CS00095AC-J1-DCC-32.7707 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime CS00095AC-J1-DCC-32.7707
Artikelnummer: CS00095AC-J1-DCC-32.7707
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: 32.770KHZ, 20PPM, 1P5X0.8 WCSP
Datenblätte:
1.CS00095AC-J1-DC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.061' L x 0.033' W (1.54mm x 0.84mm)
    Serie CS00095
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024' (0.60mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 32.7707 kHz
    Strom - Versorgung (Max) -
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator MEMS
    Grundproduktnummer CS00095
    Absolute Pull-Reichweite (APR) -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CS00095AC-J1-DCC-32.7707 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CS00095AC-J1-DCC-32.7707
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der sitime CS00095AC-J1-DCC-32.7707 ist ein temperaturkompensierter Quarzoszillator (TCXO) mit einer Frequenz von 32,7707 kHz und einer Frequenzstabilität von ±20ppm. Es handelt sich um ein Oberflächenmontagebauteil mit einem 4-UFBGA- oder CSPBGA-Gehäuse, das Maße von 1,54 mm x 0,84 mm bei einer maximalen Einbauhöhe von 0,60 mm aufweist.