| Artikelnummer: | CS00096AC-J1-DCC-32.7707E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | SITIME DFN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CS00096AC-J1-DCC-32.7707E
Gehäuse: DFN \nDetaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
SITIME SMD
32.770KHZ, 20PPM, 1P5X0.8 WCSP
32.770KHZ, 20PPM, 1P5X0P8 WCSP
MEMS OSC XO 144.0000MHZ LVCMOS
32.770KHZ, 20PPM, 1P5X0P8 WCSP
32.770KHZ, 20PPM,1P5X0P8 WCSP TR
32.770KHZ, 20PPM, 1P5X0P8 WCSP
32.770KHZ, 20PPM, 1P5X0.8 WCSP
MEMS OSC XO 26.0000MHZ LVCMOS
CS00119 - AEC-Q100, EMI REDUCTIO
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
OSC 1.8V 7.5 MHZ SMD
MEMS OSC XO 145.0000MHZ LVCMOS
OSCILLATOR TO MICROSOFT
SITIME SMD
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS