CS00095AC-J1-DCC-32.7707E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime CS00095AC-J1-DCC-32.7707E
Artikelnummer: CS00095AC-J1-DCC-32.7707E
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: 32.770KHZ, 20PPM, 1P5X0.8 WCSP
Datenblätte:
1.CS00095AC-J1-DC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.061' L x 0.033' W (1.54mm x 0.84mm)
    Serie CS00095
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024' (0.60mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 32.7707 kHz