CS00094AC-J5-DCC-32.7707 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime CS00094AC-J5-DCC-32.7707
Artikelnummer: CS00094AC-J5-DCC-32.7707
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: 32.770KHZ, 20PPM, 1P5X0P8 WCSP
Datenblätte:
1.CS00094AC-J5-DC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.061' L x 0.033' W (1.54mm x 0.84mm)
    Serie CS00094
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-UFBGA, CSPBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024' (0.60mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 32.7707 kHz