Deutsch
| Artikelnummer: | SDWL1608CP16NJSTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 16NH 1.1A 85 MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1297 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.067" L x 0.043" W (1.70mm x 1.10mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDWL-CP |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 48 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 16 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3.5GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 85mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 22NH 850MA 140MOHM SMD
FIXED IND 23NH 850MA 183MOHM SMD
FIXED IND 22NH 850MA 140MOHM SMD
FIXED IND 10NH 1.4A 48 MOHM SMD
FIXED IND 19NH 1A 110 MOHM SMD
FIXED IND 15NH 1.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 9.5NH 650MA 110MOHM SM
FIXED IND 1.8NH 2.1A 33MOHM SMD
FIXED IND 1.8NH 2.1A 33MOHM SMD
FIXED IND 15NH 1.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 19NH 1A 110 MOHM SMD
FIXED IND 12NH 1.1A 115MOHM SMD
FIXED IND 16NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 12NH 1.1A 115MOHM SMD
FIXED IND 11NH 1.4A 65 MOHM SMD
FIXED IND 18NH 1.2A 70 MOHM SMD
FIXED IND 11NH 1.4A 65 MOHM SMD
FIXED IND 18NH 1.2A 70 MOHM SMD
FIXED IND 23NH 850MA 183MOHM SMD
FIXED IND 10NH 1.4A 48 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDWL1608CP16NJSTFShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|