Deutsch
| Artikelnummer: | SDWL1608CP22NJSTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22NH 850MA 140MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1294 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.067" L x 0.043" W (1.70mm x 1.10mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDWL-CP |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 44 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 22 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3.15GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 140mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 850 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 2.2NH 900MA 230MOHM SM
FIXED IND 16NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 2.2NH 900MA 230MOHM SM
FIXED IND 19NH 1A 110 MOHM SMD
FIXED IND 23NH 850MA 183MOHM SMD
FIXED IND 27NH 780MA 200MOHM SMD
FIXED IND 18NH 1.2A 70 MOHM SMD
FIXED IND 18NH 1.2A 70 MOHM SMD
FIXED IND 23NH 850MA 183MOHM SMD
FIXED IND 15NH 1.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 30NH 920MA 160MOHM SMD
FIXED IND 1.8NH 2.1A 33MOHM SMD
FIXED IND 22NH 850MA 140MOHM SMD
FIXED IND 24NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 19NH 1A 110 MOHM SMD
FIXED IND 27NH 780MA 200MOHM SMD
FIXED IND 16NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 1.8NH 2.1A 33MOHM SMD
FIXED IND 24NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 30NH 920MA 160MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDWL1608CP22NJSTFShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|