Deutsch
| Artikelnummer: | SDWL1608CP19NGSTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 19NH 1A 110 MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1281 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.067" L x 0.043" W (1.70mm x 1.10mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDWL-CP |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 32 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 19 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3.2GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 110mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 11NH 1.4A 65 MOHM SMD
FIXED IND 24NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 15NH 1.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 24NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 12NH 1.1A 115MOHM SMD
FIXED IND 16NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 19NH 1A 110 MOHM SMD
FIXED IND 12NH 1.1A 115MOHM SMD
FIXED IND 22NH 850MA 140MOHM SMD
FIXED IND 11NH 1.4A 65 MOHM SMD
FIXED IND 1.8NH 2.1A 33MOHM SMD
FIXED IND 1.8NH 2.1A 33MOHM SMD
FIXED IND 22NH 850MA 140MOHM SMD
FIXED IND 18NH 1.2A 70 MOHM SMD
FIXED IND 15NH 1.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 16NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 23NH 850MA 183MOHM SMD
FIXED IND 27NH 780MA 200MOHM SMD
FIXED IND 23NH 850MA 183MOHM SMD
FIXED IND 18NH 1.2A 70 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDWL1608CP19NGSTFShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|