Deutsch
| Artikelnummer: | SDWL1608CP10NGSTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10NH 1.4A 48 MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1276 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.067" L x 0.043" W (1.70mm x 1.10mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDWL-CP |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 49 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 10 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4.3GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 48mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.4 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 8.7NH 650MA 110MOHM SM
FIXED IND 16NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 8.2NH 800MA 58MOHM SMD
FIXED IND 16NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 15NH 1.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 8.7NH 650MA 110MOHM SM
FIXED IND 18NH 1.2A 70 MOHM SMD
FIXED IND 11NH 1.4A 65 MOHM SMD
FIXED IND 9.5NH 650MA 110MOHM SM
FIXED IND 9.1NH 650MA 110MOHM SM
FIXED IND 12NH 1.1A 115MOHM SMD
FIXED IND 91NH 230MA 640MOHM SMD
FIXED IND 12NH 1.1A 115MOHM SMD
FIXED IND 10NH 1.4A 48 MOHM SMD
FIXED IND 91NH 230MA 640MOHM SMD
FIXED IND 11NH 1.4A 65 MOHM SMD
FIXED IND 15NH 1.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 8.2NH 800MA 58MOHM SMD
FIXED IND 9.1NH 650MA 110MOHM SM
FIXED IND 9.5NH 650MA 110MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDWL1608CP10NGSTFShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|