Deutsch

| Artikelnummer: | SCNA1F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | ASSY DOUBLER 8.5A 100V FAST REC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 14+ | $57.9382 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 3A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100V |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 150ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Diodentyp | - |
| Diodenkonfiguration | - |
| detaillierte Beschreibung | Diode Array 100V 7.5A Through Hole Module |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 100V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 7.5A |
| SCNA1F Einzelheiten PDF [English] | SCNA1F PDF - EN.pdf |




SCN8547VTAQGD
ASSY DOUBLER 9A 600V STD REC
CONN BNC JACK STR 50 OHM PM
ASSY DOUBLER 100A 150V SFAST REC
CONN BNC JACK STR 50 OHM PCB
SCN8548EVTAUJD
ASSY DOUBLER 8A 100V SFAST REC
ASSY DOUBLER 25A 1KV STD REC
REC ASSY DBLER 50V 7.5A SFAST
ASSY DOUBLER 42.5A 600V STD REC
CONN BNC JACK 50 OHM PCB
ASSY DOUBLER 15A 100V STD REC
REC ASSY DBLER 50V 7.5A FAST
CONN BNC JACK STR 50 OHM ISO
CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB
REC ASSY DBLER 50V 3.5A FAST
ASSY DOUBLER 9A 400V STD REC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCNA1FSemtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|