Deutsch

| Artikelnummer: | SCNA1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | ASSY DOUBLER 15A 100V STD REC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 13+ | $57.8938 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 3A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100V |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 2µs |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Diodentyp | - |
| Diodenkonfiguration | - |
| detaillierte Beschreibung | Diode Array 100V 7.5A Through Hole Module |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 100V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 7.5A |
| SCNA1 Einzelheiten PDF [English] | SCNA1 PDF - EN.pdf |




CONN BNC JACK STR 50 OHM PCB
ASSY DOUBLER 8.5A 100V FAST REC
SCN8547VTAQGD
REC ASSY DBLER 50V 7.5A FAST
ASSY DOUBLER 100A 150V SFAST REC
CONN BNC JACK STR 50 OHM ISO
ASSY DOUBLER 42.5A 600V STD REC
ASSY DOUBLER 9A 400V STD REC
ASSY DOUBLER 8A 100V SFAST REC
REC ASSY DBLER 50V 7.5A SFAST
REC ASSY DBLER 50V 3.5A FAST
ASSY DOUBLER 9A 600V STD REC
SCN8548EVTAUJD
ASSY DOUBLER 25A 1KV STD REC
CONN BNC JACK 50 OHM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCNA1Semtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|