Deutsch

| Artikelnummer: | SCNA05FF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | REC ASSY DBLER 50V 7.5A SFAST |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 13+ | $59.2687 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 970mV @ 5A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 50V |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 30ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Diodentyp | - |
| Diodenkonfiguration | - |
| detaillierte Beschreibung | Diode Array 50V 7.5A Through Hole Module |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10µA @ 50V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 7.5A |
| SCNA05FF Einzelheiten PDF [English] | SCNA05FF PDF - EN.pdf |




ASSY DOUBLER 8A 100V SFAST REC
ASSY DOUBLER 42.5A 600V STD REC
ASSY DOUBLER 100A 150V SFAST REC
REC ASSY DBLER 50V 7.5A FAST
CONN BNC JACK 50 OHM PCB
REC ASSY DBLER 50V 3.5A FAST
SCN8548EVTAUJD
ASSY DOUBLER 25A 1KV STD REC
CONN BNC JACK STR 50 OHM ISO
ASSY DOUBLER 8.5A 100V FAST REC
ASSY DOUBLER 9A 400V STD REC
SCN8547VTAQGD
ASSY DOUBLER 15A 100V STD REC
ASSY DOUBLER 9A 600V STD REC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCNA05FFSemtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|