Deutsch

| Artikelnummer: | SCNA10FF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | ASSY DOUBLER 8A 100V SFAST REC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 13+ | $60.2923 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 970mV @ 5A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100V |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 30ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Diodentyp | - |
| Diodenkonfiguration | - |
| detaillierte Beschreibung | Diode Array 100V 7.5A Through Hole Module |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10µA @ 100V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 7.5A |
| SCNA10FF Einzelheiten PDF [English] | SCNA10FF PDF - EN.pdf |




CONN BNC JACK 50 OHM PCB
SCN8548EVTAUJD
ASSY DOUBLER 100A 150V SFAST REC
REC ASSY DBLER 50V 7.5A SFAST
CONN BNC JACK STR 50 OHM ISO
REC ASSY DBLER 50V 3.5A FAST
ASSY DOUBLER 25A 1KV STD REC
CONN BNC JACK STR 50 OHM PCB
ASSY DOUBLER 42.5A 600V STD REC
SCN8547VTAQGD
ASSY DOUBLER 9A 600V STD REC
CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB
ASSY DOUBLER 9A 400V STD REC
ASSY DOUBLER 8.5A 100V FAST REC
ASSY DOUBLER 15A 100V STD REC
REC ASSY DBLER 50V 7.5A FAST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCNA10FFSemtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|