Deutsch

| Artikelnummer: | 1N5550C.TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 200V 5A AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 3 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 2 µs |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 200 V |
| Strom - Richt (Io) | 5A |
| Kapazität @ Vr, F | 92pF @ 5V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | 1N5550 |
| 1N5550C.TR Einzelheiten PDF [English] | 1N5550C.TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER
VOLTAGE REGULATOR
DIODE GEN PURP 200V 3A D-5B
DIODE GEN PURP 400V 5A AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 3A B SQ-MELF
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 400V 5A AXIAL
DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 3A B AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 3A B SQ-MELF
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 200V 3A B SQ-MELF
DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5550C.TRSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|