Deutsch

| Artikelnummer: | 1N5551 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 400V 5A AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.2467 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 3A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 400V |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 2µs |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 1N5551S |
| Betriebstemperatur - Anschluss | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 400V 5A Through Hole Axial |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 400V |
| Strom - Richt (Io) | 5A |
| Kapazität @ Vr, F | 92pF @ 5V, 1MHz |
| 1N5551 Einzelheiten PDF [English] | 1N5551 PDF - EN.pdf |




STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 200V 5A AXIAL
DIODE GEN PURP 400V 5A
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 400V 3A D-5B
DIODE GEN PURP 600V 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 3A B SQ-MELF
DIODE GEN PURP 400V 5A AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 3A D-5B
DIODE GEN PURP 400V 3A B SQ-MELF
DIODE GEN PURP 200V 3A B SQ-MELF
DIODE GEN PURP 200V 3A B AXIAL
DIODE GEN PURP 400V 3A B SQ-MELF
DIODE GEN PURP 600V 5A AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 3A B SQ-MELF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5551Semtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|