ZuhauseProdukteSKKT15/14E
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SEMIKRON SKKT15/14E
Artikelnummer: SKKT15/14E
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKKT15/14E Einzelheiten PDF [English] SKKT15/14E PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SKKT15/14E Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKKT15/14E
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul mit integrierten Freilaufdioden
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Für eine Vielzahl industrieller Anwendungen geeignet
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und robustes Design
Hervorragende thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Zuverlässige Leistung unter verschiedenen Betriebsbedingungen
Verpackung
Verpackungsart: IGBT-Modul
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Verpackungsgröße: 57 x 33 x 27 mm
Elektrische Eigenschaften: 1400 V, 15 A