SEMIKRON SKKT15/14
Artikelnummer: SKKT15/14
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKKT15/14 Einzelheiten PDF [English] SKKT15/14 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SKKT15/14 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKKT15/14
Hersteller
SEMIKRON
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 15A bei Dauerbetrieb
Spannungsrating von 1400V