SEMIKRON SKKT15/14D
Artikelnummer: SKKT15/14D
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKKT15/14D Einzelheiten PDF [English] SKKT15/14D PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SKKT15/14D Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKKT15/14D
Hersteller
SEMIKRON
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 15A, Kompaktes und platzsparendes Design, Robuste und zuverlässige Bauweise, Optimierte thermische Eigenschaften
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Kunststoffgehäuse, Maße: 40 mm x 50 mm x 22,5 mm, 6-polige Konfiguration, Geeignet für Hochtemperaturbetriebe