SEMIKRON SKKT15/10
Artikelnummer: SKKT15/10
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKKT15/10 Einzelheiten PDF [English] SKKT15/10 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SKKT15/10 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKKT15/10
Schlüsselmerkmale
Duales IGBT-Modul\nSperrspannung von 1500 V\nDauerstrombelastbarkeit von 15 A