| Artikelnummer: | SK20NHMH08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMIKRON |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK20NHMH08 Einzelheiten PDF [English] | SK20NHMH08 PDF - EN.pdf |
SK20NHMH08
SEMIKRON
Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Integrierte Freilaufdioden
Geringe Einschaltspannung
Schnelle Schaltfähigkeit
Robuste Bauweise
Hervorragende thermische Leistung
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Optimiert für energieeffiziente Konstruktionen
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Kompakte Standardgehäuseform
Kupfergrundplatte für effiziente Wärmeabfuhr
Keramiksubstrat für hohe thermische und elektrische Isolierung
Pins-Konfiguration für einfache Integration
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungselektronik für Wechselrichter
Systeme für erneuerbare Energien
Elektround Hybridfahrzeuge
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
SK2100SC CYSTEKEC
NO New
MITSUBISHI New
DIODE 100V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6
IGBT Modules
SOT23-5 1311
20A, 45V, SCHOTTKY RECTIFIER
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6
TOSHIBA New
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA