| Artikelnummer: | SK20NHMH06 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMIKRON |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK20NHMH06 Einzelheiten PDF [English] | SK20NHMH06 PDF - EN.pdf |
SK20NHMH06
SEMIKRON
1200V IGBT mit integrierten Freilaufdioden
Kompakte Sechserpack-Konfiguration
Optimiert für Hochleistungsund Hochwirkungsgrad-Anwendungen
Integrierte Treiberund Schutzfunktionen
Hohe Zuverlässigkeit und Robustheit
Hervorragende thermische Eigenschaften
Einfache Integration und verringerte Systemkomplexität
Kosteneffiziente Lösung für Hochleistungsanwendungen
Transfer-Formm olded Kunststoffgehäuse
Sechserpack-Konfiguration mit 3 IGBT-Schaltern und 3 Freilaufdioden
Kompakte Maße: 62 mm x 124 mm x 38,5 mm
Elektrische Eigenschaften: 1200V, 20A
Thermische Eigenschaften: Rth(j-c) = 0,8°C/W