| Artikelnummer: | SK20MLI066 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMIKRON |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK20MLI066 Einzelheiten PDF [English] | SK20MLI066 PDF - EN.pdf |
SK20MLI066
Hohe Leistungsdichte
Hohe Effizienz
Geringe Leitungsverluste und Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Optimale Leistung für industrielle und automotive Anwendungen
Verbesserte Wärmeverwaltung für erhöhte Zuverlässigkeit
Reduzierter Systemplatzbedarf und Kosten
Gehäuse des IGBT-Moduls
Optimierte Pin-Konfiguration für einfache Montage
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6
TOSHIBA New
IGBT Modules
20A, 45V, SCHOTTKY RECTIFIER
MITSUBISHI New
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6
DIODE 100V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6