| Artikelnummer: | SK20WHMH08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | MITSUBISHI New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SK20WHMH08
MITSUBISHI
IGBT-Moduldesign; Hohe Schaltleistung; Optimiert für Hochleistungsschwellenanwendungen
IGBT-Modul Verpackung; Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
SOT23-5 1311
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6
SK2100SC CYSTEKEC
NO New
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
20A, 45V, SCHOTTKY RECTIFIER
DIODE 100V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AC
IGBT Modules
TOSHIBA New
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6