| Artikelnummer: | SK20NHM11108 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SK20NHM11108
Das SK20NHM11108 ist ein spezielles IGBT-Modul, das für Hochleistungsanwendungen entwickelt wurde.
Hochleistungs-IGBT-Modul
Fortschrittliches Design für zuverlässige Leistung
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Ausgezeichnetes Wärmemanagement
Hervorragende Schaltcharakteristika
Robuste und langlebige Bauweise
IGBT-Modul-Verpackung
Optimiert für Hochleistungseinsätze
Detaillierte elektrische und thermische Spezifikationen im Datenblatt verfügbar
Industrielle Motorantriebe
Energieumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6
20A, 45V, SCHOTTKY RECTIFIER
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6
DIODE 100V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 45V 20A R-6