| Artikelnummer: | TSM1002DSDT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STM |
| Teil der Beschreibung.: | STM SOP16 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TSM1002DSDT Einzelheiten PDF [English] | TSM1002DSDT PDF - EN.pdf |
TSM1002DSDT
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Fortschrittliches thermisches Management
Kompaktes SOP16-Gehäusedesign
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
Effiziente Wärmeableitung für verbesserte Systemstabilität
Platzsparendes Gehäuse für vielseitige Integration
SOP16 (Small Outline Package, 16 Pins)
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl thermischer und elektrischer Anforderungen
Der TSM1002DSDT ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase
Es sind derzeit keine direkten Äquivalente oder Alternativmodelle verfügbar
Hochtemperatur-Industrielle Anwendungen
Automobilelektronik
Leistungselektronik
Eingebettete Systeme
ST SOP-8
ST SOP16
SOLDER-MATE 1LB SOLDER DISPENSER
STM DIP
ST SOP
IGBT Modules
NEC New
ST SOP-8
IC AMP COMP 8SO
ST SOP16
TRUESEMI TO-220
SWITCH TACTILE
NEC New
IC OPAMP/COMPARATOR 16DIP
ST DIP
ST SOP
MOSFET N-CHANNEL 60V 100A TO220