TSM100N06CZ C0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation TSM100N06CZ C0G
Artikelnummer: TSM100N06CZ C0G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 60V 100A TO220
Datenblätte:
1.TSM100N06CZ C0G.pdf ···
Datenblätter
TSM100N06.pdf
TSM100N06CZ C0G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.7mOhm @ 30A, 10V
    Verlustleistung (max) 167W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4382 pF @ 30 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 92 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 100A (Tc)